Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Clube » 22 сен 2016, 09:58

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне лечить выпадение волос. Причем волосы у меня жирные, мою голову каждый день, и делаю укладку феном. У меня даже залысины на проборах стали появляться...


Clube
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Valgre » 24 сен 2016, 03:12

Спасибо Юлия!!!


Аватар пользователя
Valgre
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Valgre » 24 сен 2016, 03:14

Юлия,а не могли бы вы посоветовать,какая фирма проф.масок лучше?


Аватар пользователя
Valgre
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение good-bad-angry » 24 сен 2016, 04:23

Светлана,думаю одной маски и даже самых лучших средств вам будет недостаточно.В этом случае нужно пить спец.витамины.А лучше сходить к врачу.От фена лучше отказаться,если без него не как,то сушите холодным воздухом и держите фен на расстоянии 30см. от головы.Удачи!!!


Аватар пользователя
good-bad-angry
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:37

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Clube » 24 сен 2016, 05:08

Мариночка, спасибо!


Clube
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 24 сен 2016, 06:10

Диана, что могу сказать  по поводу выбора профессиональных массок - выбор каждого  индивидуален, так же как и строение волос. Для себя лично я сделала выбор в одном бренде Schwarzkopf, но это не значит что я не пользуюсь другими марками. Пока не попробуешь не узнаешь, что именно подходит именно тебе. Дерзайте, пробуйте, узнавайте.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Anasteicha » 28 сен 2016, 21:29

Здравствуйте Юлия! Я слышала, что для усиления эффективности маски нужно нанести маску на волосы, высушить и выпрямить волосы горячим утюжком, и только после этого смыть маску с волос. Что Вы думаете по поводу такого метода применения маски?

И еще один вопрос по поводу апельсинового масла, оно действительно придает волосам блеск если добавить его в шампунь или бальзам?


Anasteicha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 май 2010, 05:27

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 сен 2016, 12:57

Кети, здравствуйте! Где вы слышали о подобной процедуре? В салоне? От подружки? Думаю, что  это миф. Маска наносится на корни волос, распределяется по всей длине. Но ни в коем случае нельзя сушить, распрямлять их и еще и горячим утюжком.. Для усиления эффекта рекомендуется одеть шапочку))) Там создаться необходимая температура, что повлияет на процедуру.  


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 сен 2016, 13:00

Снова для Кети) Эфирное апельсиновое масло положительно воздействует         на волосы и кожу головы:       действенное средство           от перхоти; эффективно при           сухих волосах.

Шампуни, обогащенные эфирным маслом апельсина,ускоряют рост волос, восстанавливают поврежденные корни, способствуетисчезновению перхоти. Употребление апельсинового масла рекомендованотем, кто подвергает свои волосы частому окрашиванию, поскольку оноспособствует выработке натурального пигмента – меланина.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 сен 2016, 13:02

Юлия, здравствуйте!
С интенсивным выпадением волос после родов, которое обычно случается в течение 1-5 месяцев после появления малыша, сталкиваются 40-50% женщин.Выпадение волос после родов – естественный процесс. Просто нужно переждать сложный для  шевелюры период.При выпадении волос полезно мыть голову крепкими травяными отварами. В народных рецептах от выпадения волосчасто используется кора ивы и корни лопуха, корневища аира и листьякрапивы, цветки календулы и шишки хмеля, кора вербы и листьямать-и-мачехи. Такими растворами можно не только ополаскивать волосы,но и втирать во время легкого массажа в кожу головы.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 53

cron