Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение fluffik » 07 июл 2018, 11:00

очень хорошо помагает репейное масло оно и укрепит и волосы будут лучше расти!и маски из хлеба!

fluffik
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:58

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Kat007 » 07 июл 2018, 11:14

Подскажите пжл.Как ухаживать за сухими кончиками волос?какое средство лучше использовать?


Аватар пользователя
Kat007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:23

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение mirastar » 08 июл 2018, 06:32

скажите пожалуйста,вот у меня  темно-каштановый цвет волос,хочу светло-каштановый,мне обязательно их осветлять или есть такие краски не требующие осветления?

mirastar
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:49

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Toptushka » 08 июл 2018, 12:19

У меня ооочень медленно растут волосы((((Помогите!Что для роста посоветуете?

Toptushka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:09

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение JaneRu » 09 июл 2018, 02:51

Здравствуйте!! У меня такой вопросик: какой вы можете посоветовать шампунь для НЕокрашенных волос? Яуже не знаю чем мыть голову...перепробовала многое..от некоторых чешится голова,от некоторых быстро жернеет,а от последнего вообще появилась перхоть ..Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь хорошее..Заранее огромное спасибо!!


Аватар пользователя
JaneRu
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 02:00

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Minka » 09 июл 2018, 03:02

можно шампунь вычислить только экспериментальным путем! то что подойдет большинству, не подойдет вам.. поэтому методом проб и ошибок!


Minka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:15

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение volshebnia » 09 июл 2018, 16:46

Девчонки найдите тему "маски" там по каждой проблеме целая куча вариантов решения,и для кончиков и для роста и т.д. Единственное прочитая кучу вариантов я поняла что основным является "касторовое,репейное масла и витамины А,Е" кстати я сделала такую маску и вылечила маме волосы.она высветляет волосы с черного до пепельно-белого,плюс к этому она со своим мастером экспериментировать начала,волосы превратились в хлам,как раз к этому времени я уже отъучилась и взялась за ее волосы,конечно кое что пришлось состричь,но практически все вылечили этой маской,сейчас я мамин мастер,крашу ее я без экспериментов  и у нее уже шикарная шевелюра,лучше чем у меня лечили долго,но оно того стоило!делали так,волосы средней длины,по 4-5 ложек косторового и репейного по 10-15 капель витаминов А,Е.Все перемешать,нанести на корни прям втереть,чтоб тепло пошло к корням(если сами себе делаете,то окуните подушечки пальцев в смесь и потом в ккорни втирайте) а потом по всей длине,одеть пакет прогреть феном НЕМНОГО и сверху полотенце.ходить 3-4 часа(,хоть и пишут 30 минут,но толку от них нет!)иногда снимайте полотенце и прогревайте немного феном(с феном результат лучше) первые месяца 1,5 делали раз в неделю,потом раз в 10 дней,потом раз в 2 недели,а потом можно и раз в месяц!Все зависит от волос,если вы чувствуете что волос хорошо идет на попровавку,то можно делать маску реже!И еще конечно после маски трудно отмыть голову от масел(раза 3 не меньше придется мылить голову шампунем,не забывайте про корни их особенно тщательно надо будет промыть),но "КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ"


volshebnia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:53

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение volshebnia » 09 июл 2018, 16:49

УДАЧИ!!!надеюсь кому нибудь поможет!!!!


volshebnia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:53

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение volshebnia » 09 июл 2018, 16:55

Светлана,наврят ли у вас получится красивый цвет без какого либо "осветления".пусть вам ваш мастер сделает декопирование(типа смывки),но не жосткую,а мягкую,которая снимает 1-2 тона!я когда училась,нам давали формулы смывки,но сейчас все что угодно можно купить в магазинах специализированных!после этой процедуры поделать раз в 10 дней маску(которую я выше написала)и все шикарно будет!


volshebnia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:53

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение volshebnia » 09 июл 2018, 16:57

Да и вообще всем советую в целях профилактики делать эту маску хотя бы раз в месяц!!! Все ингридиенты продаются в аптеке!стоят не дорого!


volshebnia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:53

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 59

cron