Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Aka-L » 12 мар 2017, 06:35

здраствуйте юличка!!!!!! посоветуйте Я после митья волос ,немогу их расчесать они ужасно путаються, !!!!


Аватар пользователя
Aka-L
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:47

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Touch-of-Miracle » 12 мар 2017, 07:50

катюша воспользуйтесь любым бальзамом для волос, после них можно вообще не расчесывать


Аватар пользователя
Touch-of-Miracle
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 10:01

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение DetkaGlamHair » 13 мар 2017, 07:34

У меня после краски палет волосы ужасно лезут я и маски делаю не помогет.в личку

DetkaGlamHair
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:00

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение gallasalvador » 14 мар 2017, 20:27

Девочки, добрый день! Подскажите , кто сталкивался, с такой проблемой - я кормящая мама, волос по природе тонкий и не густой, стал лезть просто жуткими пучками!!!!!!! Я это заметила месяца три назад, до этого как-то все в меру было что ли....Еще все лето я делал переход от шатенки к блондинки (понимаете какой стресс для волос).В итоге я блондинка с выпадающими волосами!!!!! Прочитала рецепт маски (с витаминами А,Е,В6 и В12 репейное масло) - делается раз в неделю.....но что-то не помогает Я уже три маски сделала - эффекта никакого. Кстати красилась Паллетом....У Елены смотрю тоже проблема после этой краски.....Купила шампунь Л"Ореаль с цемент керамидами для тонких и поврежденных волос......Подскажите пожалуйста что-нибудь эффективное!!!!! И каким шампунем мыть тоже.


gallasalvador
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:35

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение JulaGaBoVa » 15 мар 2017, 04:45

Здравствуйте,Юлия!Приятно познакомиться.У меня к Вам вопрос один.Среди волос попадаются ИНОГДА волосы темнее всех остальных,толще их(даже чем-то тонкую-тонкую лесочку напоминают)и ещё эти волосы иногда имеют лёгкую волнистость.Не подскажите что это???И можно ли с этим бороться?Пока я просто когда замечу такой волос просто его вырываю,совсем мне не нравится его присутствие))).Волосы не крашу вообще уже около семи лет,за волосами ухаживаю.Может причина в утюжке?,но я всего раз в неделю выпрямляю и обязательно защитку перед этим наношу!Может причина в фене?Подскажите,пожалуйста.

JulaGaBoVa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:39

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Anestezia » 15 мар 2017, 12:26

Здравствуйте Елена!я могу ответить на ваш вопрос, я уже 4года крашусь одной и той же краской (гарньер),однажды покрасилась палетом и волос стал осыпаться,мне врач выписал<<бальзам караваева АУРОН,это такая жидкость с запахом не приятным. Он не дорогой перед мытьем головы нанести его на корни на массажными движениями втирать. Потом вымать голову. Средство помногает,смотрите фото!

Аватар пользователя
Anestezia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:13

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Anestezia » 15 мар 2017, 12:37

Юлия у меня вопросик,надеюсь ответите,я хочу белый цвет волос,крашусь гарньером получается желтоватый цвет,незнаю что делать,может вы знаете как можно безопасно осветилсять! Волосы длинные,в личку!

Аватар пользователя
Anestezia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:13

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Tarochka » 20 мар 2017, 22:46

Здравствуйте Юля!!! У меня не получается отрастить длинные волосы...до плеч отрастают нормально,а потом начинают выпадать сильно и секуться...покупала маски укрепляющие,втирала сок лука (воняют волосы потом сильно)-волосы вроде крепче становятся, но не на на долго...ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!(ответ можно в личку)...


Аватар пользователя
Tarochka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 21:40

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 25 мар 2017, 06:30

Валентина,

Причины появления седых волос очень разнообразны. Поэтому, если у Вас начала появляться ранняя седина, немедлено обращайтесь за консультацией к врачу-трихологу.

Седина - явление нередкое в наше время. Она может быть вызвана нервным потрясением, болезнью, нарушением функций желез внутренней секреции, недостатком витаминов.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 25 мар 2017, 06:32

Анастасия,

Благодаря натуральным эфирным маслам, хна создает своеобразный защитный слой, оберегающий волосы. Она не смывается полностью, как химическая краска

Впитываясь в структуру волоса, хна держится более длительное время. Волосы совершенно не выгорают на солнце и не портятся от морской воды - этим окрашивание хной преимущественно отличается от химических красителей. Следует отметить, что хна оказывает лечебное действие и на волосяную луковицу, поэтому волосы начинают расти быстрее. После окрашивания, по мере роста волос, достаточно подкрашивать отрастающие корни, а по всей длине красить волосы раз в 3-4 месяца.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 50

cron