Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 14 дек 2016, 00:46

Света еще в хну добавляют куркуму. Куркума дает очень интенсивный желтый оттенок. Но, к сожалению,  сначала этот тон быстро смывается. Со временем цвет станет держаться дольше, поэтому оттенок действительно становится золотисто-оранжевым.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 14 дек 2016, 00:51

Здравствуйте, Юляшка! Это не катастрофа, а реакция Ваших волос на частое окрашивание химическими красками.  Вам на форуме нужно найти тему для поврежденных волос, именно там есть маски от Вашей проблемы. Использовать! Отписаться! Будем восстанавливать Ваши волосы!


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 14 дек 2016, 09:16

Светлана, все маски делаются не меньше 1-2 месяцев. Раз  в неделю. Последовательность одобряю. Отписывайтесь  каждую неделю ко мне в личку о процедуре, о состоянии волос. Возможно корректировка.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение ILOVESTAS » 14 дек 2016, 19:34

Здравстуйте,Юля!У меня такой вопрос - я много лет крашу волосы-)Был один период - сильно выпадал-)Еле справилась -)Сейчас вроде в порядке-)Но вот недавно я поменяла парикмахера-)И она мне сказала - у тебя очень рыхлый волос-)Как его восстановить?Спасибо


ILOVESTAS
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:47

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 16 дек 2016, 22:20

Здравствуйте Вита! Рыхлый волос следствие действия щелочи, он содержится в шампунях и без него не промыть волос от сальных выделений. Избавить волос на 100% от рыхлости может ламинирование или биоламинирование волос. о этих процедурах более подробно написано в одной из тем форума - о нововведениях.  


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44


Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение ILOVESTAS » 18 дек 2016, 01:51

Юля!Извините еще один вопрос!Здравствуйте!Я прочитала тему нововведения -)А можно узнать - есть ли какая-то возможность помогать волосам в домашних условиях-)Моя мастер говорит все время делать маски-)И порекомендовала Черная икра-)Вы слышали о ней?Что скажите о ней


ILOVESTAS
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:47

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 27 дек 2016, 12:58

Вита, в профессиональных масках для волос используется только экстракт черной икры. сами рецепты масок я не встречала, но могу рассказать  на что  она влияет. В Черной икре содержится большое количество аминокислот, натрия, магния, калия, железа и фосфора, а также жирные омега – 3 кислоты
Кроме того, в составе икры и красной и черной большое количество витамина А, D, E и F, а также лецитин и фолиевую кислоту.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 27 дек 2016, 13:02

Относительно недавно именно благодаря подобному набору полезных веществ черная икра стала применяться и в косметологии, в частности для создания возрастной косметики. Однако ее производством занимаются лишь несколько компаний по всему миру и косметика такая довольно дорогостоящая. Эффект думаю потрясающий, за счет содержания всех полезных веществ. 


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 27 дек 2016, 13:07

А мастер скорее всего говорила о косметике серии «Черная жемчужина» от Бьюти Стайл


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 50

cron