Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение evilRay » 19 мар 2019, 01:09

После родов всегда волосы выпадают.


evilRay
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:50

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение skin-music » 19 мар 2019, 01:11

да знаю я не одна такая, но надо чем то помочь волосам!

Аватар пользователя
skin-music
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:37

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение evilRay » 19 мар 2019, 01:19

Если серьёзных нарушений нет в организме, выпадение пройдёт само-сабой, ну и масочки делать, витаминчики для мам пить, меньше нервничать, больше позитива. У меня тож сильно выпадали после родов , потом прошло.


evilRay
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:50

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение evilRay » 19 мар 2019, 01:22

Причин для выпадения волос после родов несколько.

Во-первых, волосы выпадают постоянно, потому что у здорового человека волосяной покров постоянно обновляется. Однако выпадают волосы в небольших количествах, поэтому «невооруженным глазом» изменений не заметно. Во время беременности волосы действительно не выпадают, поэтому после родов организм «наверстывает упущенное». Если при этом состояние кожи головы и циркуляции крови в норме, излишнего выпадения волос после родов не происходит, и прекращается этот процесс быстро.

Еще одна причина выпадения волос после родов в том, что после родов, во время лактации, в организме женщины резко падает уровень женских половых гормонов – эстрогенов, которые, в частности, «отвечают» и за состояние волос. Примерно по той же причине волосы часто редеют после наступления менопаузы.

Кроме того, волосы после родов могут выпадать из-за стрессов, хронического недосыпания, неполноценного питания, нехватки некоторых микроэлементов, в частности кальция, недостатка питания корней волос, плохой циркуляции крови. Наконец, на процесс выпадения волос может влиять перенесенная женщиной операция с применением общего наркоза, в том числе экстренное кесарево сечение.

Так что причин для выпадения волос после родов у молодой мамы, особенно кормящей, предостаточно. И недостаток сна, и постоянное волнение – это неизменные спутники первых месяцев материнства, а если принять во внимание еще и гормональные изменения, то ситуация с волосами становится совершенно понятной.

Так что можно сказать, что интенсивное выпадение волос после родов – это процесс естественный.

И, как всякий естественный процесс выпадения волос после родов имеет начало и конец: примерно через шесть месяцев после родов заканчивается гормональная перестройка организма, а вместе с ней и проблемы с выпадением волос.


evilRay
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:50



Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение laloka » 19 мар 2019, 02:52

а кто нибудь пользовался масками из глины?каков эффект?


Аватар пользователя
laloka
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 13:30

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение amelina » 19 мар 2019, 13:59

Не хочу вас пугать.Но вам ничего сейчас не поможет.Пройдет еще 3месяца и выпадения волос постепенно остановится.У меня была точно так.Я не знала как мне на лбу с двух сторон закрыть лысину.Что только не сделала.и дорогие шампуни,и масски, и витамины пила.Мне сказали что после родов до пол года гормоны меняются,и даже зубы были жолтые.Врач сказал что ничего не поможет это от гормонов.со временим все вастановится.На волосы даже мазала луковое масска.и чеснок. И часто каждый месяц кончики Волос стригла.Все без полезно была.потом перестали падать волосы.

Аватар пользователя
amelina
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 20:53

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение kisssss » 19 мар 2019, 23:55

Подскажите Как выровнять кучерявые волосы

Аватар пользователя
kisssss
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:12

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение acid-deva4ka » 20 мар 2019, 03:32

 Делайте  в салоне красоты выпрямление Straight'n Shine Goldwell, волосы будут прямые  всегда, даже при влажности высокой, все равно, вообще утюжки можно будет  выкинуть. месяцев 5 не будет думать об укладе. они идеально прямыми будут и  будут блестеть, потом коррекцию на корни и все.


Аватар пользователя
acid-deva4ka
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 02:09

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 60

cron