Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение volshebnia » 10 июл 2018, 01:59

на здоровье чем могу,помогу!


volshebnia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:53

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение GirLikeMe » 11 июл 2018, 08:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень сильно ломается волос, сожгла краской, может есть рецептик как сделать волос крепче, чтобы не ломался


Аватар пользователя
GirLikeMe
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:25

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Minka » 11 июл 2018, 09:05

применяйте масла, оливковое, миндальное!


Minka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:15

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение GirLikeMe » 11 июл 2018, 09:06

использовать как маску?


Аватар пользователя
GirLikeMe
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:25

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Minka » 11 июл 2018, 09:07

наносить на сухие волосы, выдержать часа 3, не бойтесь, не передержите, только польза. сверху полителен и теплая шапка.


Minka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:15

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение GirLikeMe » 11 июл 2018, 09:13

спасибо большое буду пробовать, надеюсь поможет,а то скоро без волос останусь


Аватар пользователя
GirLikeMe
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:25

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение delisse777 » 11 июл 2018, 09:15

Девочки. Может кому интересно будет моя история восстановления волос. Что я только с ними ни делала, последний мой неудачный эксперимент - это химия. Сделала ее в июле, а в сентябре - уже мочалка была на голове вместо кудряшек. А дальше еще хуже... Решила во что бы то ни стало лечить то, что осталось на голове от химии. Сперва сделала ламинирование (про эффект уже писала в теме "Ламинирование" - волосы стали на 2 недели идеальными. Потом подстригла под каре (расстроилась ужасно, т.к. всегда были длинные волосы, минимум от лопаток). И тут начала лечение. В неделю 2 раза делала маски для волос (смешивала в равных частях масла репейное, касторовое, оливовковое, перцовую настойку и 1 желток: другая маска - кефир, любые масла), делала бальзам-маску Ревивор, "пшикала" на волосы с перцем от Агафьи, мыла волосы черным мылом для бани от Агафьи, наносила разные несмываемые бальзамы (разные). Результат на фото. Волосы выросли на 2-4 см за 2 месяца (не вру). Подстригла еще раз. Мастер сказала, что еще разок подстричь надо, чтобы совсем избавиться от химии. Так что, я продолжу мое лечение волос, хочу отрастить их. Прикупила в аптеке еще масло жожоба, персиковое, буду пробовать разные масочки. И вам советую.


Аватар пользователя
delisse777
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:01

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение vesnyana » 11 июл 2018, 09:40

Я уже год не крашу волосы. Регулярно делаю маски,не сушу волосы феном,не выпрямляю,не накручиваю. Корни отросли примерно на 17см и они сильно отличаются по цвету от кончиков-свои волосы темно-русые,концы черные. Купила смывку эстель,в парикмахерской сказали,что если даже получится смыть краску цвет может вернуться обратно и волосы сильно испортятся,и краску под мой цвет голос трудно подобрать(и что мне делать?скоро весна...уже не могу ходить так

Аватар пользователя
vesnyana
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение volshebnia » 11 июл 2018, 09:59

А я наоборот слышала что смывка эстель нормальная,а цвет может вернуться в том случае если вы сразу после смывки краситься будете!Надо сделать перерыв между смывкой и покраской 7-10 дней.сходите в другую парикмахерскую,они видимо в себе не уверены и не знают что в таких случаях делать


volshebnia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:53

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение volshebnia » 11 июл 2018, 10:00

А я наоборот слышала что смывка эстель нормальная,а цвет может вернуться в том случае если вы сразу после смывки краситься будете!Надо сделать перерыв между смывкой и покраской 7-10 дней.сходите в другую парикмахерскую,они видимо в себе не уверены и не знают что в таких случаях делать


volshebnia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:53

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 58

cron