Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 29 ноя 2016, 12:01

Девочки с опытом работы с волосами, большая просьба написать мне в личку, кто  хочет стать модератором, у кого есть опыт в косметологии,  кто сможет иногда меня замещать. небольшие проблемы с инетом((( не могу пока ответить на вопросы...а так хочется вам помочь...


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 ноя 2016, 21:28

Полина,  сухие волосы это не проблема, излечим! Ищем на форуме тему для сухих волос! Вопрос в другом - зачем сухие волосы обесцвечивать и еще раз красить)) они устали)) Для того чтобы краска не смывалась нужно пользоваться шампунями и кондиционерами для окрашенных волос! Рыжий цвет появился в результате первого обесцвечивания. Краской вы забили поры но не закрасили сам волос!


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 ноя 2016, 21:36

Патюля, красить можно чаще, но только корни. Пользоваться шампунями, кондиционерами и всеми остальными средствами с пометкой - для окрашенных волос!


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 ноя 2016, 21:40

Руслана создам тему на форуме, так как информации о хне очень много. Пользуйтесь на здоровье)


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 ноя 2016, 21:53

Татьяна,

Биозавивка (биохимическая или биологическая завивка) - это деликатная завивка, которая не содержит агрессивных для волос веществ, таких как аммиак, тиогликолевая кислота и пероксид водорода. Основным действующим компонентом большинства био завивок является цистеамин хлоргидрат - аналог природного цистина, главной аминокислоты, входящей в состав человеческого волоса и участвующей в строении дисульфидных связей внутри волоса.

При четком соблюдении технологии выполнения, возможности такой завивки позволяют не нарушить здоровье волос и сохранить их эластичность, гладкость и блеск.

Новейшим прогрессивным достижением в данной области являются биозавивки, совмещенные с процедурой структурного восстановления волос. Такая процедура с одновременным лечением и «реконструкцией» волос рекомендуется для поврежденных, сухих, ломких и осветленных волос.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 ноя 2016, 21:54

Биозавивка стойко держится около шести месяцев. Волосы при этом сохраняют свою структуру, цвет и блеск, локоны остаются прочными и одновременно мягкими, а за счёт кондиционирующего эффекта выглядят свободными, естественными и привлекательными. Поэтому можно спокойно завивать волосы  и не бояться иссушающих и губительных воздействий. После процедуры биозавивки не следует мыть голову и пользоваться феном хотя бы двое суток, иначе эффект не успеет закрепиться, и начнётся его преждевременное разрушение.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 30 ноя 2016, 22:08

Татьяна Кузнецова, про выпадение волос написано в форуме в соответствующей теме. Все наладится, я Вас уверяю!


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение MayBy » 03 дек 2016, 01:29

Ясно Юлия,спасибо за совет.

MayBy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 00:21

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение kyklenok » 13 дек 2016, 07:15

Добрый день, Юлечка!!!! У меня с волосами, ну просто КАТАСТРОФА!!!!! Я всегда делала мелирование, потом надоело, и стала тонироваться, потом стала осветляться вся и краситься разными оттенками-пепельной блондинкой, серебристой луной и т.д. волосы уже стали слабеть, но мне хотелось всегда быть красивой((((..... Итог!!!!! Мои густые от природы волосы стали тонкими-тонкими, я боюсь лишний раз причесаться, я даже чувствую как они рвуться... УЖАС!!!!! пробую все шампуни и обычные и профессиональные, итог пока равен нулю. Будьте так добры, посоветуйте мне что делать? Очень хочу восстановить волосы!!!!!! заранее очень благодарна)))))


Аватар пользователя
kyklenok
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 01:00

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 14 дек 2016, 00:43

Здравствуйте, Света! Темно темно русые волосы очень тяжело окрасить хной в нужный Вам оттенок. Перелопатила целую кучу информации( нашла что в качестве «осветлителя» используют ромашку, эффект неплохой. А также легкий золотистый тон придает апельсиновая вода (этот прием иногда используют девушки со светлыми волосами, чтобы придать легкий медовый отлив). заливаем хну не водой, а таким настоем (как вариант обычный лимонный или апельсиновый сок). Просто берете апельсиновые, мандариновые или лимонные корки и заливаете горячей водой, настаиваете, а затем давите их, чтобы вытекло побольше соку.В любом случае вреда от такого отвара никто не заметил.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 54

cron