Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение solka » 19 мар 2018, 02:40

О методике шугаринга можно более подробно узнать, если в поисковике так и написать : шугаринг


solka
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:45

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Valgre » 19 мар 2018, 02:44

кто его делал уже,этот шугаринг?отпишитесь,в чем плюсы и минусы


Аватар пользователя
Valgre
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение nikulya » 19 мар 2018, 03:00

Да! я так и сделала.

Аватар пользователя
nikulya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 04:07

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 21 мар 2018, 00:06

девочки!кто какие маски для секущихся волос делает???


Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Nik » 21 мар 2018, 02:24

CHTO DELAT ,KOGDA USILENNO PADAET VOLOS ? GOVORYAT MAYONEZ ( KAK MASKA ) - PRAVDA LI ?


Аватар пользователя
Nik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:02

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение MeJIaMopu » 21 мар 2018, 03:36

кто использовал  витамины в ампулах для восстановления волос? и как?


MeJIaMopu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:48

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение pazitiv4ik-boom » 21 мар 2018, 03:45

Я ничего не хочу сказать плохого, может он (майонез) кому-то и помогает... Только мне кажется как может помочь против выпадения волос майонез, если он полностью сделан из НЕ натуральных компонентов.... Может конечно речь идёт о майонезе домашнего приготовления, то возможно и поможет... Хотя в его составе должна присутствовать горчица, а она скорее всего в масках для ускорения роста волос.... А покупной, мне кажется, не стоит даже и пробовать....


Аватар пользователя
pazitiv4ik-boom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:06

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение PuSik-Boo » 21 мар 2018, 04:25

Здравствуйте, девочки! Меня тоже волнует вопрос сеченых волос, только у 5-летней девочки. Волосы уже ниже лопаток, и стали очень сечься.


PuSik-Boo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:52

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение pazitiv4ik-boom » 21 мар 2018, 05:03

при секущихся волосах нередко советуют потреблять зерновые,орехи,семечки, горох, чечевицу, фасоль, следить за потреблением достаточногоколичества воды.

От внутренних причин переходим к внешним. Чаще всего, ксожалению, секутся длинные волосы. Что жеделать? Стричь раз в месяц-два. Это первое. Следующая ступенька– восполнениенедостатка смазки. Кончики надо питать. А чем– вам выбирать. Самый дешевый исердитый вариант– растительное масло. Совсем чуть-чуть, на подсушенные волосы,только на самые кончики. Масло может быть из чего угодно, кстати, вплоть досемян моркови. Покупные средства? Да сколько угодно. И бальзам от Schwarzkopf.специально для кончиков, и крем от Глисс Кур и, и «Флюид» от Бонакур и многиеменее именитые вещи, но тоже эффективные. Тут только путем проб и ошибок можнодействовать. И конечно же, забудьте про фен, химическую завивку, осветление, используйтетолько деревянные или костяные расчески с редкими зубьями.

Следующие в группе риска–сухие волосы. всевозможные масла –то что доктор прописал и именно для вас. Смажьте шевелюру перед мытьемкасторовым, оливковым или миндальным маслом, оберните голову чем-нибудь мягкими теплым и походите так час. Потом можно промыть волосы взбитым яйцом илисвежескисшим молоком а завершить процесс мытья полосканием с травами( ромашка,липа). Чтобы волосы не секлись, голову после мытья ополаскивайте кислымраствором: 1 столовая ложка уксуса или лимонного сока (можно также использовать2 глимонной кислоты) на 1 литрводы. Впрочем, можно втирать в кожу головы и простоквашу.

Жирные и комбинированные волосы тоже бывают склонны красщеплению. И, к сожалению, не все покупные средства против сечения волосподходят . А значит, можно обратиться в лесную аптеку. Так. можно 2 столовыеложки крапивы, 2 столовые ложки цветовой календулы, 1 столовая ложка коры дубазалить 1,5 литра кипятка, настоять 30 минут, процедить и обильно прополоскатьсоставом волос над тазиком несколько раз. Обычной водой пользоваться послепроцедуры не нужно.

А вот если у вас жирные корни и сухие кончики, то нужноухаживать. за каждым участком отдельно. Универсальное средство для поддержанияволос «в тонусе» таково: смешайте 50 мл водки с чайной ложкой лимонного сока ивтирайте в кожу головы через день 2-3 недели.


Аватар пользователя
pazitiv4ik-boom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:06

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 21 мар 2018, 06:39

девочки-попробовала масла и димексид-шерстка в шоке!!!всем надо!!!весь набор обходится в 200 руб.рецепт написан ранее...может и мне повезет и вырастит коса до пояса....


Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 45

cron