Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение made-in-USSR » 01 сен 2017, 11:28

А сколько стоят капсулы виши?

Аватар пользователя
made-in-USSR
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 06:23

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение MILANKA » 01 сен 2017, 11:30

ну тогда отвары надо


Аватар пользователя
MILANKA
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:17

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Valgre » 02 сен 2017, 00:22

Ну если почти не жгло,значит немного жгло?т.е.эффект будет)))читала в инете,что можно молотый перец использовать,я тоже скоро молотый начну добавлять,т.к.перцовка исчезла из аптек у нас((((


Аватар пользователя
Valgre
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Valgre » 02 сен 2017, 00:22

¤_}|{¥4|{@_¤ Сколько вы добавляли перца?


Аватар пользователя
Valgre
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение cessna » 02 сен 2017, 01:38

Привет всем! Почитала,почитала и не удержалась,решила написать.Девочки,предлогаю только проверенные способы. Волосы это та тема которая меня всегда интересует, хотя у меня волосы нормальные, стрижками не увлекаюсь потому.что  волосы быстро растут.обрезаю когда уже до п .....От длинных тоже устаешь и жарко с распущенными ходить,а косу вроде не удобно-возраст не тот.Короче, рецепт по укреплению волос,думаю поможет всем.     1-перед мытьем.минут за 40 втереть в кожу головы такую смесь- 1 желток,1 с.л.кукурузного масла(оно кстати придает волосам блеск и легкое расчесывание) ,1 ампула вит.В6, 1 ст.л сока алое,1 ст.л кефира(мацони или сыворотки),1 амп.вит А.Все смешать,втереть.Смываю я все,вернее мою голову яичными желтками,без шампуни.Зайдите в личку,посмотрите мои фото.Сейчас у меня ниже плеч,мне хватает 3 желтка.Просто чуть смочила,втерла в корни желток и смыла прохладной водой,затем сполоснула прохладной водой с добавл.яблоч.уксуса-волосы блестящие,легко расчёсываются(муж болдеет!)


cessna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:37

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение cessna » 02 сен 2017, 01:45

Тем у кого жирные волосы-не мойте их горячей водой,от этого они быстро жирнеют.Начните постепенно приучать мыть их раз в неделю.Помойте через два дня несколько раз,затем через три и т.д.Нормально мыть волосы раз в 7-10 дней,я мою раз в неделю,хотя мои волосы относятся к жирным.Муж привык мыть каждое утро и естественно волосы уже к вечеру жирные-как приучите.Вообще волосы любят всякие маски.Жирные волосы хорошо мыть сывороткой и споласкивать с уксусом,делать маски из серого или ржанного хлеба,втирать в голову пиво перед мытьем,хорошо любое мытье закончить ополаскиванием холодной водой-волосы это приветствуют.Вообще старайтесь не запаривать голову,я мою прохладной водой жирные волосы и прекрасно промываю.


cessna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:37

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение cessna » 02 сен 2017, 01:53

А этот рецепт для тех,кто хочет прибавить волос ,проверенно на пенсионерах у которых был хвостик с мизмнец,а стала коса в три пальца.Пользуюсь им для профилактики.  Запоминайте-  берём жменю сухого хмеля(шишки),засыпать в ковшик с холодной водой(примерно 1 литр).довести до кипения,как начнет подниматься шапкой ,выключить,накрыть,настаивать ночь.Если сегодня заварили,голову мойте завтра.Вымыли голову,подсушили немного полотенцем,затем процедите хмель.подогрейте чтобы локоть терпел(как проверяете воду детям),короче до такой температуры чтобы терпела голова.Сполосните,наденьте шапочку(пакет) и укутайте  чтобы прогреть. Волосы перестают выпадать и растут новые,я бы не поверила еслибы не была свидетелем!Рецепт 100 процентный.


cessna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:37

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение cessna » 02 сен 2017, 01:58

Хмель можно собирать на дачах,он считается сорняком,на базаре можно купить,только выйдет дорого,в аптеках еще дороже.Я обычно езжу к маме ,собираю в лесу.там его как грязи.В огороде выращивать не советую,его потом фиг выведеш,а он заплетает деревья и они проподают. Если кому очень горит,скиньте адреса в личку,вышлю только в сентябре,когда созреет.


cessna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:37

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение WEETY » 02 сен 2017, 02:05

Тамара, а какое количество нужно шишек хмеля на литр воды? И нужно ополаскивать или можно еще и втирать?

Аватар пользователя
WEETY
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:22

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение cessna » 02 сен 2017, 02:27

Я же написала-Жменю,это сколько поместится в захват ладони или иначе-Г.орсть.Достаточно сполоснуть.но обязательно горячим.А перед мытьем лучше масочку втереть с витаминами.Можно просто втиреть кукурузное масло минут на 30.


cessna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 53

cron