Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение GLAM2007 » 05 июн 2018, 05:47

Женщины тоже лысеют.Как им помочь???


GLAM2007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:12

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение CRISTAL- » 05 июн 2018, 06:07

я уже 2 дня делаю дрожжевую маску


CRISTAL-
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:13


Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение CRISTAL- » 05 июн 2018, 10:25

да даже еще пока незнаю


CRISTAL-
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:13

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение BadHabbit » 05 июн 2018, 20:53

Подскажите пожалуйста,как сохранить цвет волос после окрашивания? Крашу волосы всегда в солоне,но почему то не получается желаемый цвет- темный шоколад.хотя мастер смешивает тона с добавлением черного цвета,и все равно получается светлее.А спустя неделю проктически смывается.

BadHabbit
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:51

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение fluffik » 05 июн 2018, 21:40

у меня та же беда,темные краски на волосах становились светлее,а потом вообще смывались!мне парикмахер обьясняла,что это волосы такие,что-то там со щетинками волос,и краска просто не прокрашевает волос,а потом смывается!это бесполезно,мне раньше даже никто не верил,что такое бывает пока сами не убедились и еще волосы окладываюся ровно минун на 15,а потом ложатся как им надо!

fluffik
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:58

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение fluffik » 05 июн 2018, 21:53

вообще я просто перестала их красить,хожу со своим светло русым!

fluffik
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:58

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение BadHabbit » 06 июн 2018, 01:21

Спасибо! Наверное тоже придется забыть про темный цвет волос.Хочу еще попробовать тоником после окрашивания поддерживать цвет,может получится.

BadHabbit
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 07:51

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение fluffik » 06 июн 2018, 01:49

я вообще всегда была блондинка, .и черт меня дернул покрасится тоником в шоколадный цвет,цвет очень красивый получился мне 15 было,он смылся ужасным рыже-непонятно каким,и так я ходила год ждала что он смоется,фиг там,я попыталась закрасить краска ложилась не ровно,вообщем к выпускному я цвет выровнила,а потом вообще бросила красить!мне всегда было интересно вот как так краска не держит а безвредный тоник не смывается,так,что будьте с тоником остарожно,а помимо этого платенца которые неотстироваются и т.д...надеюсь вам повезет,но будьте осторожны!)))

fluffik
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:58

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение fluffik » 06 июн 2018, 01:49

я вообще всегда была блондинка, .и черт меня дернул покрасится тоником в шоколадный цвет,цвет очень красивый получился мне 15 было,он смылся ужасным рыже-непонятно каким,и так я ходила год ждала что он смоется,фиг там,я попыталась закрасить краска ложилась не ровно,вообщем к выпускному я цвет выровнила,а потом вообще бросила красить!мне всегда было интересно вот как так краска не держит а безвредный тоник не смывается,так,что будьте с тоником остарожно,а помимо этого платенца которые неотстироваются и т.д...надеюсь вам повезет,но будьте осторожны!)))

fluffik
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:58

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 66

cron