Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение deffa4ka » 14 июн 2016, 23:24

Ой спасибо Юля,все щас попробую,попробывала с персиковым маслом,с демексидом,правдо один раз всего,но кажется что мягче уже стали,ну прям очень хочу длинные нормальные волосы...


deffa4ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение SEXYLADY1 » 21 июн 2016, 02:51

Юлия!подскажите пожалуйста маску с горчицей,для быстрого роста волос ! Я тоже обстригла волосы под мальчика из за неудачной хим.завивки!


Аватар пользователя
SEXYLADY1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 06:43

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение SEXYLADY1 » 21 июн 2016, 03:04

Всё! я нашла в масках! спасибо огромное!


Аватар пользователя
SEXYLADY1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 06:43

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение CUARENTA » 17 июл 2016, 12:49

Юля помоги, после родов на 3 месяц волосы стали целыми клочками выпадать. Я думала кальция нехватает, мол малыш высасывает, стала пить кальций. Но проблема не прошла. В поликлинике у ребенка выявили нехватку гемоглобина. Врач говорит : железа нехватает! Так вторую неделю пью - а проблема осталась...маска с горчицей поможет?!

CUARENTA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:48

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 18 июл 2016, 02:39

С интенсивным выпадением волос после родов, которое обычно случается в течение 1-5 месяцев после появления малыша, сталкиваются 40-50% женщин.Выпадение волос после родов – естественный процесс. Вам просто нужно переждать сложный для вашей шевелюры период.При выпадении волос полезно мыть голову крепкими травяными отварами. В народных рецептах от выпадения волос часто используется кора ивы и корни лопуха, корневища аира и листья крапивы, цветки календулы и шишки хмеля, кора вербы и листья мать-и-мачехи. Такими растворами можно не только ополаскивать волосы, но и втирать во время легкого массажа в кожу головы.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 18 июл 2016, 02:42

а горчичная маска всего лишь предназначена для роста волос. нам с Вами нужно сохранить то что есть. Обычно для полного восстановления шевелюры требуется от 6 до 12 месяцев. Есть побольше фруктов и овощей, богатые витаминами , особенно группы В, биотином, витаминами С и Е, цинком. Принимайте поливитаминные комплексы для кормящих матерей.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение CUARENTA » 19 июл 2016, 11:11

Юля, спасибо за ваши советы! Пойду применять их!

CUARENTA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:48

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Danger-featurE » 29 июл 2016, 20:51

Юлия, у моей маленькой дочурки(3,5годика), Жидкие-жидкие волосы, которые плохо растут. Какую маску вы для нее посоветуете(ведь для нее маска с горчицей точно не подойдет). Хочется чтоб у нее были густые длинные волосы!!! Заранее спасибо!


Danger-featurE
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:10

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 05 авг 2016, 09:33

Ксения, надеюсь Вы будете не против если ответы на Ваш вопрос я размещу на общем форуме.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение FuckingGlamDoll » 16 авг 2016, 00:57

Подскажите как приостановить сидение волос?


FuckingGlamDoll
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:17

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 44

cron