Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение notSHY » 15 авг 2018, 14:44

Можете подсказать какую нибудь маску для волос или что нибудь от выпадения? Они ужасно падают у меня волосы еще длинные очень жалко

Аватар пользователя
notSHY
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:31

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение notSHY » 15 авг 2018, 14:46

а как делать эту маску из черного хлеба? Еще у меня волосы очень жирные сразу становятся жирными, как с этим бороться?

Аватар пользователя
notSHY
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:31

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение vesnyana » 16 авг 2018, 09:20

Маска для жирных волос из черного хлеба и яйца.

200 грамм черного хлеба заливаем кипятком и как только хлебная кашица начнет остывать добавляем в нее 1 зубчик чеснока и одно взбитое яйцо.

Готовую маску наносим на кожу головы и на волосы, утепляем их полотенцем и оставляем на 20 минут.


Аватар пользователя
vesnyana
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение vesnyana » 16 авг 2018, 09:20

Укрепляющая, и стимулирующая рост волос маска из черного хлеба, желтка, и горчицы:
Залейте 2-3 ломтика ржаного хлеба 2-мя сырыми яичными желтками, так, чтобы желток хорошо растекся по хлебу. Параллельно разведите в небольшом количестве теплой воды 1 неполную ст. ложку сухого порошка горчицы. Соедините горчицу с хлебом и желтком, и оставьте смесь настаиваться на 40-60 минут.
Затем тщательно все размешайте и разотрите, хорошенько вотрите состав в корни волос (делать на грязные сухие или влажные волосы), и подержите от 20-ти до 40-ка минут. После вымойте голову обычным способом, с применением шампуня и бальзама.
Данный рецепт рекомендуется для нормального и смешанного типа волос. При сухих волосах необходимо добавлять еще 1-2 ст. ложки растительного масла (репейного, касторового, миндального).


Аватар пользователя
vesnyana
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Mary-cherry » 16 авг 2018, 09:21

А как определить ,что волосы  жирные?

Аватар пользователя
Mary-cherry
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:24

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение vesnyana » 16 авг 2018, 09:21

Одно киви очистите и разомните в пюре. Добавьте 4 столовые ложки кефира (простокваши). Выдерживают под полотенцем 15 минут, смывают.


Аватар пользователя
vesnyana
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение vesnyana » 16 авг 2018, 09:23

тип волос – это жирные волосы, которые отличаются избыточным блеском, быстро слипаются в отдельные пряди, приобретают неопрятный вид, неприятный запах и становятся непослушными. Также жирные волосы зачастую сопровождаются жирной перхотью. Причина подобной жирности волос является усиленная секреция сальных желез из-за гормональных нарушений, жары, повышенной влажности, потливости или несбалансированного питания (большое количество поступающих в организм углеводов и жиров).  Обладателям жирных волос рекомендуется использовать мягкие шампунь для придания объема (чтобы волосы максимально поднимались от корней, что ограничило бы распространение секрета по волосам). Такие волосы нуждаются в мытье 3-4 раза в неделю.


Аватар пользователя
vesnyana
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение san`ka » 16 авг 2018, 10:26

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

san`ka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:28

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение vesnyana » 16 авг 2018, 10:59

киви нормализует работу сальных желёз и богат витамином с. но это аллергичный продукт,поэтому для чувствительной кожи может не подойти


Аватар пользователя
vesnyana
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Angelann » 18 авг 2018, 12:49

Скажите мне пожалуйста только одно средство самое хорошое что надо делать для ломки и секушим волосам и для роста.

Аватар пользователя
Angelann
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 11

cron