Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:01

Катерина, незнаю как насчет цвета волос, но ряженка однозначно питает волосы, если не перекормить их ею, иначе вид будет жирных и немытых волос. Думаю попробовать стоит) насчет цвета нам потом расскажите!


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:02

Оленька попробуйте ламинирование или биоламинирование волос. Однозначно уберется пористость волос, волосы будут лежать гладко, состояние улучшится.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:04

Малинка-Иринка, уход за жирными волосами имеет много "не" - не рекомендует массаж кожи головы и частое расчесывание волос щеткой. Также нежелательно укладывать жирные волосы феном и носить их длинными - все это способствует усилению салоотделения и трудностям в уходе.При жирном типе волос мыло, шампунь и даже бальзам-ополаскиватель рекомендуется смывать настоем или отваром лечебных трав: шишек хмеля, крапивы, хвоща полевого, мать-и-мачехи, корня лопуха, корня аира (можно в смеси или отдельно); 2 ст. л. трав залить 1 литром кипятка, прокипятить, дать настояться 20 минут и процедить.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:06

Ксюха,

Вот список митаминно-минеральных препаратов,   которые в основном рекомендуются для предотвращения выпадения и роста волос.

1. Ревалид
 2. Нутрикап
 3. Перфектил
 4. Lagys Formula
 5. Специальное Драже МЕРЦ
 6. Витамины ВИТА"Шарм»
 7. Фитовал (БАД)
 8. Софья «Для волос и ногтей» (БАД)
 9. Нагипол дрожжи «Для волос и ногтей» (БАД)



leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:08

Еда, которая Нам необходима

                   Рыба, птица, нежирное мясо, куриные, а еще лучше перепелиные                     яйца, орехи, бобовые содержат белок, который обеспечивает                     рост волос, а также все эти продукты богаты медью. Именно                     она участвует в пигментации и предотвращает появление седины.                     Кроме того, медь защищает от перхоти. Немецкие медики протестировали                     более 1000 жителей Гамбурга и пришли к выводу, что те из них,                     кто чаще ест рыбу и морепродукты, имеют меньше всего проблем                     с волосами, чем поклонники чизбургеров и свиных отбивных.                    
                   Наиболее важным компонентом наших волос считается кератин.                     Для его образования регулярно включайте в свое меню натуральное                     растительное масло, хлеб из муки грубого помола, семена подсолнечника.                    


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:09

Чтобы сохранить естественный блеск, силу и эластичность волос,                     не забывайте о морской капусте, нежирном йогурте, твороге,                     ацидофилине.
                   Свежие овощи и фрукты, помимо того, что богаты полезной клетчаткой,                     содержат витамины и минеральные вещества, необходимые нашему                     организму вообще и волосам в частности. Витамин А, которого                     много в моркови, зеленых овощах и шиповнике, делает волосы                     менее ломкими и хрупкими, стимулирует рост и деление клеток.                     Витамин Е - охотник за свободными радикалами - способствует                     восстановлению волос. Чемпион по содержанию витамина Е - сладкий                     перец.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:09

Кремний предотвращает выпадение волос. Им богаты клубника,                     крапива, пшено. Пантотеновая кислота делает волосы более мягкими                     и менее жирными, помогает сохранить цвет и блеск. Ее много                     в цветной капусте и брокколи, фасоли.
                   


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 13:11

Юлия, в раннем детстве у младенцев на волосистой части головы могут появляться желтоватые чешуйки, они появляются из-за излишнего выделения  желез. Если их небольшое количество, то их можно убрать мягкой расческой. Если же их много и они присохли к поверхности головы, то нельзя их оттирать. Нужно всего лишь сделать на ночь повязку, пропитанную растительным маслом, а на утро помыть голову малыша с мылом.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Elena-leo » 14 ноя 2016, 03:38

здраствуйте. подскажите пожалуйста как правильно покрасить волосы... натуральный мой цвет руссый, подруга уговорила меня перекраситься в блондин. но потом я об этом пожалела и хочу вернуть свой цвет волос, но все мои попытки без успешны. даже в салоне мне не помогли....я в отчаянии... подскажите как добиться цвета от шоколада до руссого. Спасибо!


Аватар пользователя
Elena-leo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:29

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Danger-Angel » 14 ноя 2016, 04:13

скажите ваше мнение о лечебной косметике Аптечка Агафьи?


Аватар пользователя
Danger-Angel
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 21:37

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 55

cron