Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lokaDjnana » 17 ноя 2018, 04:01

я пользуюсь никотиновой кислотой, каждый день по одной ампуле в кожу головы, за месяц 5 см))


lokaDjnana
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:13


Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lelia511 » 17 ноя 2018, 04:08

У меня с почками все в порядке, ваыгляжу отлично, пользуюсь несколько месяцев.


Аватар пользователя
lelia511
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:10

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lelia511 » 17 ноя 2018, 04:09

Это вам про кислоту, я тоже втираю,но у меня результат куда скромнее вашего)))))
Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в стадии обострения), выраженные нарушения функции печени, подагра, гиперурикемия, тяжелые формы артериальной гипертензии и атеросклероза (в/в введение).
Ограничения к применению

Беременность, кормление грудью.
Применение при беременности и кормлении грудью

С осторожностью при беременности и кормлении грудью (прием высоких доз противопоказан).
Побочные действия вещества Никотиновая кислота

Обусловленные высвобождением гистамина: покраснение кожи, в т.ч. лица и верхней половины туловища с ощущением покалывания и жжения, ощущение прилива крови к голове, головокружение, гипотензия, ортостатическая гипотензия (при быстром в/в введении), увеличение секреции желудочного сока, зуд, диспепсия, крапивница.

При длительном применении больших доз: диарея, анорексия, рвота, нарушение функции печени, жировая дистрофия печени, ульцерация слизистой оболочки желудка, аритмия, парестезия, гиперурикемия, снижение толерантности к глюкозе, гипергликемия, транзиторное повышение активности АСТ, ЛДГ, щелочной фосфатазы, раздражение слизистой оболочки ЖКТ.


Аватар пользователя
lelia511
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:10

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Nadina » 17 ноя 2018, 05:03

в аптеке ревалид, таблетки цинктерал, эксидерм, настойка капсиола все специально для волос если нет закажите сейчас в аптеках берут заказы. удачи!

Аватар пользователя
Nadina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:28

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Nadina » 17 ноя 2018, 05:15

Привет.!маска с димексидом 1чайную ложку персикового масла. 1 чайную ложку масла касторового или репейного или миндального 1 желток 1 чайную ложку димексида все очень хорошо перемешать сразу наносить на корни затем по всей длинне утеплить через 30 мин смыть Шампунем полоскать лимоном  пропорции строго соблюдать.

Аватар пользователя
Nadina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:28

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lokaDjnana » 17 ноя 2018, 05:18

ну это если внутрь))


lokaDjnana
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:13

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lelia511 » 17 ноя 2018, 05:22

внутрь вам никто не назначит принимать витамин РР месяцами, а вы его трете ежедневно, через кожу он  проникает в ваш организм,( волосья то выросли на 5 см ) по всему видать ударная доза была


Аватар пользователя
lelia511
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:10

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lokaDjnana » 17 ноя 2018, 05:33

ровно месяц мазала))) потом перерыв, сейчас постриглась и сделала фото чтобы через месяц сравнить) а что делать? меня так коротко оболванили год назад((( я все перепробовала чтобы волосы быстрее росли. и месяцами не мажу второй раз курс только повторю)


lokaDjnana
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:13

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lokaDjnana » 17 ноя 2018, 05:34

еще отдимексида ужасный вкус во рту


lokaDjnana
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:13

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 58

cron