Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 11:21

Насчет цвета вам лучше обратиться к парикмахеру, придите в салон, вам подберут цвет хороший. На своем опыте могу сказать, что как только начала красить, сразу начала пользоваться шампунем и бальзамом гарньер для окрашенных волос. Вообще шикарно, волосы мягкие стали, расчесываются легкоВообще хороши питающие маски, я сейчас вам напишу несколько.

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 11:31

1/2 стакана кефира, 1 ст.ложка любого масла(репейное, касторовое), 1 чайная ложка жидкого меда, 1 чайная ложка любого бальзама, 2-3 ст.ложки картофельного крахмала(для густоты маски). Все смешать, должна получится консистенция сметаны. Подогреть все на водяной бане, нанести на вымытые и подсушеные волосы, укутать полотенцем. Держать не менее получаса. Это маска для поврежденных волос.

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 11:33

А какой краской красили?

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 11:34

Мастер в салоне сможет вам цвет выровнять, главное хорошего мастера найти

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 11:51

Нет, не пользовалась, ничего сказать не могу. Что касается краски, то есть профессиональные краски, которые не стоят на полках обычных магазинов. Именно их часто используют мастера. Лично у меня тоже был неровный цвет, я до этого пользовалась краской палет, а потом перешла на гарньер и как ни странно он мне цвет и выровнял! А раз у вас такие произошло с цветом, пойдите в хороший салон, не пожалейте денег, обидит хорошего мастера, чтоб вам профессиональной краской выровняли цвет. А что касается состояния волос, делайте регулярно домашние маски, питающие и укрепляющие

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение KOSMOS777 » 25 фев 2020, 15:25

Какая профессиональная шампунь хорошая?

KOSMOS777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 05:31

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 20:32

Ну вот я вам одну написала. Еще одна хорошая есть: столовая ложка касторового масла, столовая ложка репейного масла, яичный желток. Тоже все перемешать и нанести на корни волос

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 20:44

Вообще маски старайтесь делать как можно чаще, желательно столько, сколько раз моете голову, например, если два раза в неделю моете, то и два раза в неделю маски, если три, то три. Чередуйте маски, один раз сделайте одну, другой раз другую, потом повторите. На этот период восстановления волос постарайтесь отказаться от фена, утюжка, плоек - всего того, что может вредить волосам. Еще я слышала про бесцветную хну. Хна как правило укрепляет волосы, а бесцветная их при этом не красит, но большей информацией не обладаю, так что почитайте об этом еще в инете, может тоже поможет. Не расчесывайте волосы мокрыми и пластмассовыми расческами, только слегка влажные и деревянной расческой, начиная не от корней, а от концов.

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение eshe » 25 фев 2020, 20:51

Вот еще одна отличная маска домашняя. 1 столовая ложка желатина, 3 столовые ложки горячей воды, 1 чайная ложка шампуня. Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут. Хорошенько промыть волосы.

Аватар пользователя
eshe
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 25 фев 2020, 21:09

Не шампунь,а бальзам.помыть шампунем,а потом маску,30 мин.я так делаю.волос-супер.

Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 44

cron