Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение lokaDjnana » 13 мар 2019, 02:22

только отрезать) а потом ухоживать за кончиками, маслами и масками)


lokaDjnana
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:13


Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Umochka » 13 мар 2019, 05:47

попробуйте горчичную маску от нее новые волосы растут

Аватар пользователя
Umochka
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:06

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Umka333 » 13 мар 2019, 05:53

вы все про горчицу да про горчицу. Она как вообще действует? только тем что кровообращение улучшает? или еще что в ней есть


Umka333
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:17

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Umochka » 13 мар 2019, 05:58

от нее волосы быстро растут и новые появлются. Если не любите такую маску то маслами разными тоже хорошо будет

Аватар пользователя
Umochka
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:06

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение acid-deva4ka » 13 мар 2019, 06:08

 Покупала  спрей для роста волос Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell,  волосы быстро отросли, результат очень порадовал конечно.


Аватар пользователя
acid-deva4ka
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 02:09

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение 8888-D-D-S-8888 » 13 мар 2019, 06:37

да мне говорили что она хорошая! а способ приготовления напишите?


Аватар пользователя
8888-D-D-S-8888
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 08:14

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Umochka » 13 мар 2019, 06:42

она и правда хорошая, я сама пользуюсь. 2 ст ложки горчичного порошка, 2 ст ложки любого косметического масла (я беру репейное с красным перцем) 2ч ложки сахара, 1 желток, 2 ст ложки теплой воды. наносить только по проборам держать не меньше 15 минут и не больше часа

Аватар пользователя
Umochka
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:06

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение plytovka7 » 13 мар 2019, 07:38

Нашла в просторах инета: 4 МАСКИ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС

Если ты мечтаешь о длинных волосах, но терпения ждать их роста у тебя нет, не отчаивайся. Мы предлагаем тебе эффективные маски домашнего приготовления для быстрого роста волос, которые укрепят их структуру и наполнят каждый волос блеском и упругостью.

Луковая маска

Тебе понадобится репчатый лук и мед. Сначала натри лук на мелкой терке, а затем образовавшуюся кашицу перемешай с медом из расчета на одну часть меда –четыре части репчатого лука. Вотри эту смесь в корни. Подержи ее на волосах не меньше 40 минут, а после этого смой теплой водой. Не используй после процедуры шампунь.

Крапивный отвар

Тебе понадобится 100 грамм крапивы (листья), 6% уксус (500 грамм) и 0,5 литра воды. Повари листья крапивы около получаса в воде, смешанной с уксусом. Применяя эту маску для волос десять дней подряд без использования шампуня ты заметишь, как быстро начнут расти твои волосы.

Маска из лука и коньяка

Тебе понадобится коньяк, лук и корень репейника. Лук пропусти через соковыжималку. Параллельно сделай репейный отвар. Затем возьми коньяк и смешай его с луком и отваром из корня репейника в пропорциях 1:4:6 и тщательно перемешай смесь. Эту маску нужно неделю подряд втирать в кожу головы. После нанесения оставь маску на волосах на час, а потом смой ее теплой водой.

Маска из сока алоэ и коньяка

Тебе понадобится сок алоэ, коньяк, мед и один яичный желток. Пропорции ингредиентов равные. Их нужно тщательно смешать до получения однородной массы. Маску нужно нанести на всю длину влажных волос. Сверху надень шапочку для душа и укутай голову в полотенце. Походи час, а затем смой маску.

Аватар пользователя
plytovka7
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 06:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение nastya-please » 18 мар 2019, 11:06

спрей от бабки Агафьи 50р.
эффект это то что быстро ростут

Аватар пользователя
nastya-please
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 05:06

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Bing [Bot] и гости: 55

cron