Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение ALISAAA » 02 июл 2018, 08:51

Девочки, что делать, 2 месяца назад начала делать маску для волос с горчицей. Все нравилось, волосы укрепились, стали лучше расти и вообще их состояние улучшилось, но на коже головы появилось,что-то похожее на раздражение. Может обожгла??? Как теперь быть??? Помогите!!!


Аватар пользователя
ALISAAA
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:25

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение MAXMaria » 02 июл 2018, 09:50

девчонки, привет. вчера вычитала в нете про такую маску - кефир на всю длину волос и держать всю ночь. смыть утром БЕЗ шампуня. вроде как против ломкости волос....сделала...впечатления жуткие..всю ночь маска подтекала, хотя надела 3шапочки для душа, бандамку и осеннюю шапку сына)) воняла утром водой смывала, смывала, когда подсохла оказалась что ничто я не смыла, кефир за ночь скотался в комочки, прилип к волосам..может я что-то не так сделала?) кто делал подобную маску, опишите ваши ущущения)


MAXMaria
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:14

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение MAXMaria » 02 июл 2018, 09:53

Аня, у меня было что-то подобное. уменьш количество горчицы или замени ее красным перцем или солью. эффект тот-же. а для роста мне очень нравится : жидкий витамин А и Е(на длинные волосы по 2ч.л.) димексид(1ч.л.) 2ч.л.лимонного сока. втирать в корни 1 раз в неделю всего 8недель.держать под шапочкой час. в это же время всю длину волос мазала смесью из 2желтков и репейного масла


MAXMaria
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:14

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение angelsterva » 02 июл 2018, 10:18

Окраска басмой! Девочки кто красил?
Каков результат? Хочу покрасится в
чёрный цвет!

Аватар пользователя
angelsterva
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 05:16

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Gretskaya » 02 июл 2018, 10:23

ЛЮДМИЛА Я ДЕЛАЛА КЕФИРНУЮ МАСКУ.СТАКАН КЕФИРА пОДОГРЕТЫЙ НА ВОДЯНОИ БАНЕ И 2 ЖЕЛТКА СМЕШАТЬ НАНЕСТИ НА ВОЛОМЫ И ДЕРЖАЛА 2 ЧАСА.МАСКА УЖАСНО пОДТЕКАЕТ НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА.ЭФФЕКТ ВОЛОСЫ БОЛЕЕ пИТАТЕЛЬНЫ И УВЛАЖНЕНЫ.ЗДОРОВЫЙ ВИД

Gretskaya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение MAXMaria » 02 июл 2018, 11:02

а ты делала ДО мытья головы шампунем?


MAXMaria
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:14


Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение MAXMaria » 02 июл 2018, 11:15

тогда действительно все должно быть хорошо. в этой маске меня смутило "маску делать на вымытые волосы и ополаскивать водой"..не смывается кефир и волосы сейчас сухие-сухие..


MAXMaria
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:14

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение fluffik » 02 июл 2018, 11:16

басма красит хорошо,но если волосы раньше были окрашены краской надо посоветоваться с парикмахером!

fluffik
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:58

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Gretskaya » 02 июл 2018, 11:20

НЕТ Я С ШАМпУНЕМ СМЫВАЛА И ТО ВОЛОС НЕМНОГО пАХ КЕФИРОМ пОКА НЕ ВЫВЕТРИТСЯЩАС КОНЬЯЧНУЮ ДЕЛАЮ.

Gretskaya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:11

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Yandex [bot] и гости: 56

cron