Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение 6elka » 13 авг 2017, 06:55

Здраствуйте, у меня вососы постоянно путаются, приходится постоянно расчесываться, перепробовала все бальзамы и кондиционеры, что посоветуете?


Аватар пользователя
6elka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:03

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение JustWM » 14 авг 2017, 22:28

Для роста:   Горчица в порошке 1 ст. л., 2 ст. л. крепко заваренного черного чая и 1 желток. Нанести на 30 мин., больше не выдержишь, потому что будет жечь. Я делала месяц через день.  Волосы перестали выпадать и стали быстрее расти!


JustWM
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:15

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение JustWM » 14 авг 2017, 22:32

  Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Перцовая настойка витамин Е витамин А репейное масло димиксид пол чайной ложки .Волосы ОЧЕНЬ быстро растут и даженовые лезут !!!!! На пузырек перцовки витаминов по чайной ложечки , репейное маслостоловую ложку, мажем только на корни  ина 2 часа  под  пакет и сверху полотенце. Жечь будет очень сильно , надо терпеть! И так через каждые 2 дня .


JustWM
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:15

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение JustWM » 14 авг 2017, 22:34

  Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Перцовая настойка витамин Е витамин А репейное масло димиксид пол чайной ложки .Волосы ОЧЕНЬ быстро растут и даже новые лезут !!!!!На пузырек перцовки витаминов по чайной ложечки , репейное масло столовуюложку, мажем только на корни  и на 2 часа  под  пакет и сверхуполотенце. Жечь будет очень сильно , надо терпеть! И так через каждые 2 дня .


JustWM
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:15

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Dashuny » 15 авг 2017, 00:27

Таня, подскажите, перцовая настойка продается в аптеке? В инструкции к ней написано, что она применяется для ухода за волосами? А то мне в аптеке сказали, что у них есть перцовая настойка как кровоостанавливающее средство? Это та же настойка или другая?


Dashuny
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:46

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Dashuny » 15 авг 2017, 07:03

Тогда как испозовать настойку жгучего перца?


Dashuny
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:46

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение InSaNiTy » 15 авг 2017, 08:40

Как и что именно надо делать????


InSaNiTy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:04

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Dashuny » 15 авг 2017, 09:22

Кто-нибудь пользовался маской и шампунем против выпадения волос "Керанова" ? Как отзывы?


Dashuny
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:46

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение guests-to-DR-Ksyushi » 15 авг 2017, 21:40

волосы вьются от природы.как вымыю их.потом по маленьку начинают выпрямляться.как рожно сделать что бы кудряшки сохранялись?что использовать?

guests-to-DR-Ksyushi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:56

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение marico » 16 авг 2017, 09:40

Попробуйте мус для забивки, такие есть в магазинах

marico
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 11

cron