Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 29 окт 2016, 09:05

Милана, Вам очень повезло, что у вас очень пышный волос) Длинные стрижки, силикон в составе шампуней, силиконовое обертывание -  утяжеляют волосы, они меньше выглядят пышными.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 29 окт 2016, 09:15

http://debeaute.ru/schwarzkopf-professional/blondme/                   - лучшее для светлых волос. Все средства БлондМи. Копируем. вставляем в браузер и смотрим. Действительно очень дельное серия! я в восторге)


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 29 окт 2016, 09:17

 «Блонд  Ми» -  это  блондирование с отсутствием  нежелательных  жёлтых  и  оранжевых  последствий  осветления!  В  препаратах  заложена  высокая  нейтрализация  остаточной  желтизны  за  счёт  анти-жёлтых,  и  анти-оранжевых  агентов.
        Крем-тонеры  «Мульти  Блонд»  позволяют  управлять  цветом  блонда.  Они  имеют  три  основных  направления  цвета  (Холодный – Нейтральный – Тёплый).


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 29 окт 2016, 09:19

«Блонд  Ми» -  это  идеальное  качество  волос  после  осветления!  Думаете  не  возможно?  Возможно!  2%-й  Бальзам-окислитель  -  это  же  почти  вода!  Восстанавливающее  кератиновое  молочко,  усиливает  структуру  волоса,  повышает  эластичность.  А  ещё  плюс  к  этому  уникальные  технологии  и «Сияние  волос» - Pris-Shine  и  Rock  Cristal  Compilex  с  жидкими  кристаллами,  преломляющими  свет,  усиливают  отражающую  поверхность  волос!  Причин  переживать  за  качество  волос  больше  не  осталось.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 29 окт 2016, 09:20

Оксана, БлондМи возьмет и на малом окислителе ваши волосы. Он силен!


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 29 окт 2016, 10:23

Джули (надеюсь правильно), утюжок Got2be от Шварца. держится дольше за счет питательных свойств. защита питание красивая прическа.


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Valgre » 30 окт 2016, 12:41

Юляяяя,а про меня забыли????


Аватар пользователя
Valgre
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:11

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Solnce-eto-ea » 31 окт 2016, 02:59

Приветик! Подскажите как можно уменьшить пористость волос вьются еще в разные стороны.......секутся.......


Аватар пользователя
Solnce-eto-ea
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:15

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 12:46

Диана, простите пжл торопилась видимо ответить всем и пропустила. Лореаль: Люмино Контраст (Loreal Lumino Contrast) шампунь-сияние для мелированных волос , Schwarzkopf Professional Шампунь для поддержания теплых оттенков светлых волос BlondMe Shampoo for Warm Blond, Schwarzkopf Professional Шампунь для поддержания холодных оттенков светлых волос Shampoo for Cool Blond, Schwarzkopf Professional Шампунь для поддержания нейтральных оттенков светлых волос BlondMe Shampoo for Neutral Blond


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение leksa » 12 ноя 2016, 12:52

Диана - маски еще! Redken Уход для мелированных волос любых оттенков Color extend highlight fuel Redken,   L'Oreal Professionnel Пауэрдоз Контраст Люмино уход после мелирования  Powerdose Contrast Lumino,         и кондеры - Schwarzkopf Professional Кондиционер для холодных оттенков светлых волос Conditioner for Cool Blond,   Schwarzkopf Professional Кондиционер-спрей для нейтральных оттенков светлых волос BlondMe Conditioner for Neutral Blond


leksa
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 63

cron