Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 15 май 2018, 06:21

купила витамины-в1.в6.в12 в шампунь-80 рублей,по ампуле на 250 мл и в бальзам.девочки-попробовала масла и димексид-шерстка в шоке!!!всем надо!!!весь набор обходится в 200 руб.р.   Normal  0          false  false  false    RU  X-NONE  X-NONE                                       MicrosoftInternetExplorer4                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";}    

Эта чудеснаямаска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении,а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской илихимией волосы и ускорить их рост.

1 чайная или столовая (зависит     от длины волос) ложка репейного масла1 чайная или столовая (зависит     от длины волос) ложка касторового маслаМожно еще добавить те же     пропорции других косметических масел3-5 капель любимого эфирного     масла (лимона – для блондинок)1 чайная или столовая (зависит     от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)1 чайная или столовая (зависит     от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)1 чайная или столовая (зависит     от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Всеперемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутатьпленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю,чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.это меня спасло!!!!!!!!!!!!!!


Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 15 май 2018, 15:13

я тоже не крашу и феном и плойкой не пользуюсь-вот эта маска с димексидом-спасение...только димексида -1 ч.л.и космет масла я не добавляю.


Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 15 май 2018, 15:14

а витамины-ампулы надо покупать по отдельности,в смеси они идут с ледокаином-а нам это не надо.


Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение pazitiv4ik-boom » 15 май 2018, 22:59

а расскажите как вы его готовите? (кокосовое масло  имею ввиду)


Аватар пользователя
pazitiv4ik-boom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:06

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 16 май 2018, 04:05

у нас кокосовое масло натуральное продают-500 руб-300 мл.(благовещенск)


Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Periffko » 16 май 2018, 05:00

юличка-у нас кокосов нет....дальний восток...


Аватар пользователя
Periffko
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение pazitiv4ik-boom » 16 май 2018, 09:26

спасибо, обязательно попробую сделать!


Аватар пользователя
pazitiv4ik-boom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:06

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Sashyle4ka » 16 май 2018, 17:40

Значит тем более поможет)))


Аватар пользователя
Sashyle4ka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:04

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение Serenity » 17 май 2018, 01:27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как укладывать кудрявые волосы?


Аватар пользователя
Serenity
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 07:40

Re: Вопросы и ответы! не стесняемся-задаем вопросы, а я постараюсь на них на все ответить.

Сообщение NataliAvariya » 17 май 2018, 06:01

Подскажите  пожалуйста,льняное масло в каких масках  можно использовать,не могу найти рецепт в темах.

NataliAvariya
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 07:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 76

cron