всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Beladona » 05 мар 2016, 22:48

всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Аватар пользователя
Beladona
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:51

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:01

1.Репейное масло( 1ст.л.) смешайте со свежим измельченным лопухом и миндальным маслом (1ст.л.), и дайте хорошо настояться. Наносить это народное средство следует на тридцать-сорок минут. После чего хорошо промыть локоны теплой водой.2​.Приготовьте отвар из корней лопуха и обыкновенной воды, процедите и регулярно споласкивайте им голову.

Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:01

4.Смешайте двадцать грамм сухой ромашки с одним литром воды и дайте отвару настояться. Учтите только то, что осветленные волосы при этом могут приобрести золотистый оттенок. Однако именно для блондинок с тонкими и ослабленными локонами такой настой особенно рекомендован. Ромашковым отваром Вы можете промывать локоны так часто, как только сами этого захотите.5.Смешайте 2ст.л. сока и 2ст.л. меда, 3 ст.л. сока чеснока,1 яичный желток. Наноситемаску​ на кожу головы, оберните полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Смойте через 30 минут. Применяйте 1 раз в неделю.

Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:02

Лечение выпадения волос народными средствами при жирной коже головы.1.Четыре столовых ложки луковой шелухи смешать с таким же количеством коры дуба и залить все 1 литром кипятка, в течение часа отвар подержать на водяной бане. Затем процедить и втереть в корни волос, через час смыть без применения моющих средств.2.Растереть 1 столовую ложку семян укропа и залить ее 1 столовой ложкой водки, приготовленную смесь настоять 30 минут, добавить 2 столовых ложки репейного масла. После того, как нанесли смесь на волосы, накройте голову полотенцем и подержите 1 час, вымойте голову шампунем. Лечение выпадения волос народными средствами при нормальной коже головы.1.Возьмите 2 столовые ложки касторового масла и смешайте с 1 столовой ложкой водки, затем массирующими движениями вотрите смесь в кожу головы и накройте ее полотенцем, через 30 минут вымойте голову без шампуня.2.Шесть чайных ложек отвара корня репейника (1 столовая ложка корня на стакан воды) смешать с 1 чайной ложкой коньяка и с 4 чайными ложками лукового сока, эту смесь нанести на кожу головы на 15 минут и смыть при помощи шампуня.Лечение выпадения волос народными средствами при сухой коже головы.1.За 1 час до мытья головы нанести на всю длину волос теплое репейное масло, а затем вымыть голову шампунем.2.Белую аптечную глину разбавить водой до вида густой сметаны и втереть в вымытые влажные волосы, после этого подержать четверть часа и смыть глину без применения шампуня.

Следует отметить, что лечение выпадения волос​ народными средствами должно проводиться разнообразно, то есть оно будет эффективней, если использовать разные отвары, смеси и так далее.


Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:03

Кисломолочная маска для волос

Применить кисломолочную маску не составит большой проблемы. Обильно смочите голову продуктом (кефиром, простоквашей, сметаной). Наденьте полиэтиленовую косынку. Завяжите махровым полотенцем и походите так минут 25-30. Затем смойте маску теплой водой с шампунем.

Ополосните волосы подкисленной водой (в литре воды развести 1 столовую ложку 6% раствора уксуса). Это поможет избежать неприятного запаха, который возможен после применения маски.


Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:04

1. Маска на основе глины. По одной чайной ложке глины (можно купить в аптеке),сливочного масла, меда, лимонного сока, горчицы, один сырой желток - все хорошо перемешать до однородной массы. Маску втирать в корни волос. Из всех видов глины для лечения выпадения и ломкости волос лучше всего подойдет белая глина.

2. Маска медово-желтковая. О целебных свойствах меда знают все. Тщательно перемешать в равных пропорциях мед, яичный желток, репейное масло. Полученную смесь нанести на волосы, начиная с корней. Такая маска эффективна не только при выпадении волос, но и поможет быстро избавиться от перхоти.


Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:04

3. Маска луковая. Эффект от применения луковой маски заметен уже после нескольких приемов. Репчатый лук натирают на терке. Полученную кашицу втирают в кожу головы. Также положительное влияние оказывает луковая шелуха. Шелуху с нескольких крупных луковиц заливают литром воды и кипятят 15 минут. Используют отвар для мытья или полоскания волос.

4. Маска йогуртовая. Для получения маски необходимо смешать биойогурт и один яичный желток. Йогурт можно заменить кефиром. Также применяют смесь кефира или йогурта и хны. Для этого в теплом кефире (йогурте) разводят хну. Для того, чтобы хна не окрасила волосы, можно использовать бесцветную хну. Теплую маску наносят по всей длине волос.

5. Маска витаминная. Для нее потребуется небольшой кусочек обычных дрожжей, 2 столовые ложки репейного масла, 2 яичных желтка, столовая ложка касторового масла, 2 столовые ложки меда, чайная ложка коньяка. Все ингридиенты смешать и наносить на кожу головы и волосы.


Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:05

удачи ))))

Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение ksuhendrix » 05 мар 2016, 23:07

спасибо  

Аватар пользователя
ksuhendrix
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 21:50

Re: всем привет у меня ужасно выпадают волосы что делать ???

Сообщение Serta » 05 мар 2016, 23:08

на здоровье )))))))))))))  

Аватар пользователя
Serta
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 05:10

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 62

cron