Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?


Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение slave4u » 08 сен 2017, 13:28

Скажите а оно так и называется ?ни с чем не смешивать ?я просто слышала что масла нужно разбавлять например кремом.

Аватар пользователя
slave4u
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 09:12

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение PoshJULIA » 09 сен 2017, 00:31

Масло виноградной косточки называется,  получено методом холодного отжима. Его можно использовать в чистом виде, а можно делать на его основе коктейли с эфирными маслами, так же можно добавлять его в более густые масла (персиковое масло, масло абрикосовой косточки, миндальное масло). В крем тоже можно добавлять, но я это не практикую, так как хочется сделать хотя бы на ночь своему лицу натуральный подарок, а не смесь всякого добра и не очень. У меня еще есть масло черного тмина, считается что черный тмин обладает уникальными свойствами, но оно само по себе жгучее, моя кожа на него хорошо реагирует (быть может потому что маслами уже давно пользуюсь), но если вдруг захотите попробовать, то будьте с ним осторожнее.


Аватар пользователя
PoshJULIA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:33

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение PoshJULIA » 09 сен 2017, 02:12

Не знаю, я каждый вечер наношу масло по настроению то виноградной косточки, то черного тмина, то шиповника и наоборот зона вокруг глаз выглядит лучше, хотя само по себе у меня строение лица такое, что мешки под глазами довольно заметные от природы даны. Главное в сами глаза не попасть, иначе сто процентов будут красными и припухшими, знаю из собственного опыта, кстати  на касторке убедилась, когда пыталась угустить свои жибленькие реснички Это мои можно сказать сто рецептов красоты. А еще очень классно масла наносить на проблемные зоны (живот, бедра), кожа становится как у младенца, да и полезнее чем все эти крема с различными парафинами и отдушками. При этом я не отрицаю использование кремов как таковых и очень даже люблю их. Но вот вечером на ночь масла мои незаменимые помошники.


Аватар пользователя
PoshJULIA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:33

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение lolkasipa » 09 сен 2017, 02:26

Согласна на 100 процентов! А чем Вы снимаете отёки под глазами утром? Я-льдом с чёрным чаем.

Аватар пользователя
lolkasipa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:14

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение lolkasipa » 09 сен 2017, 03:15

А я также, только использую крепкий чёрный чай. Спасибо! Попробую Ваш рецепт.

Аватар пользователя
lolkasipa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:14

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение lolkasipa » 09 сен 2017, 06:43

Нет, но я быстро, льдом, несколько раз провожу и всё, как маску не использую. Эффект замечательный! Можно петрушку, замораживаю с минер.водой.

Аватар пользователя
lolkasipa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:14

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение Mariuka » 30 сен 2017, 14:19

Страдала сильными отеками век, даже направляли к врачу проверить почки. Потом выяснилось аллергия на крем ("чистая линия" питательный) перестала пользоваться. перешла на оливковое масло масло жожоба и все прошло за 2 дня. Решать вам.


Аватар пользователя
Mariuka
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 май 2012, 01:29

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение Xyecocka » 24 окт 2017, 12:26

Мне нравятся обе линии. Сейчас пользуюсь крем-сыворотками после 30 и 35 лет. Очень довольна. Также нравятся бальзам д/губ с медом, лосьон с лимоном и мятой. Крем д/глаз с облепихой заметно разгладил морщинки около глаз. А вот яблочная серия кремов не подошла. Появлялись белые прыщики. Подбирать надо. И ЧЛ неплохая. Особенно шампуни, хорошо промывают жирные волосы. А от шампуней подороже уже к вечеру волосы имели несвежий вид. Так что дешево не всегда значит плохо.

Аватар пользователя
Xyecocka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 01:43

Re: Ваше мнение о косметике из серии "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты",насколько она натуральна?

Сообщение Mariuka » 25 окт 2017, 12:37

Масло зародышей пшеницы, масло миндальных косточек, масло шиповника. Это базовые масла к ним можно добавить ( на флакончик) 5 мл масла жожоба (половину флакончика). Все это продается в аптеках.


Аватар пользователя
Mariuka
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 май 2012, 01:29

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 22

cron