КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение djAfrodita » 18 мар 2017, 22:41

Ну да,сеть магазинов.Наверно,им выгоднее дополнять русскую аннотацию к родному языку косметики,так ведь выбирать удобнее.А еще хотела спросить про маски, которые на лицо накладываются в виде увлажненных салфеток с прорезями(не знаю как правильно назвать).Какое действие они оказывают?Стоит ли покупать,чтобы пользоаться в домашних условиях?


Аватар пользователя
djAfrodita
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:12

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение KKristinA » 19 мар 2017, 00:28

Да я вот только месяц как поменяла прическу мне с челкой просто очень нравится попробую какой нибудь антибактериальный крем лучше

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение KKristinA » 19 мар 2017, 00:32

Виктория, вообще то насколько я знаю,вся продукция,завозимая к нам из за бугра,должна сертифицироваться и состав точно должен быть на русском.

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение KKristinA » 19 мар 2017, 00:32

Виктория, вообще то насколько я знаю,вся продукция,завозимая к нам из за бугра,должна сертифицироваться и состав точно должен быть на русском.

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение djAfrodita » 19 мар 2017, 08:41

Вот я на работе у ревизоров про это спросила, мне ответили,что должна приклееваться бумажка с русской инструкцией.Значит,просто не хотят.Ну это их дело....


Аватар пользователя
djAfrodita
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:12

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение PSYheia » 19 мар 2017, 08:55

Микропилинг в домашних условиях. Покупала Эйвоновский, чтобы кожу немного разровнять и очистить от лишнего жира, но не знаю как часто его использовать, чтобы не навредить коже. На пузырьке написано 2 раза в неделю, но мне кажется этого недостаточно - эффекта хватает на 2 дня...
И еще вопросик. Недавно знакомая посоветовала Троксерутин (флавоноид) использовать для лица (убирает сеточку и круги под глазами). Действительно убирает, но вопрос: насколько его безопасно использовать? И как часто можно?


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 21 мар 2017, 14:33

Ира,она вся сертифицируется,но не вся переводится.Да и вообще нам в нашей стране никто ничего не должен.Как хотят-так и делают.Допустим на профессионалке очень мало что-либо по-русски,и ничего-работаем нормально.Просто тут дело в том,кто что знает об этом и как разбирается.Сейчас в инете полно таблиц с различными косметическими ингредиентами и зачем они и на что влияют.Вот вам и расшифровка.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 21 мар 2017, 14:40

Ксения,как написано в инструкции-так и надо делать,не в коем случае не чаще.И не нужно "драть" кожу до посинения,пользу это не принесет.т.к. полностью счищая верхний роговой слой,кожа остается просто "голая",а сейчас в холод это противопоказано!Чем сильнее будут дальше морозы и холода,тем реже нужно пользоваться пилингами.Для жирной кожи-раз в 5-7 дней,для сухой-раз в 7-10 дней,для чувствительной-раз в 2-2,5 недели.И обязательно после пилинга наносите на лицо тоник,а затем крем по типу кожи,желательно какой-нибудь защитный или смягчающий,или если кожа жирная-балансирующий.Про Троксерутин для лица я ничего не знаю.Такими способами не пользовалась  и не читала даже об этом.Попробуйте,а потом напишите мне результат.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 21 мар 2017, 14:44

Людмила,я поняла про какие вы маски говорите.Впринципе они удобны для экспресс-уходов,допустим если срочно нужно выглядеть очень хорошо к празднику или еще какому-нибудь мероприятию.Но выходит это дороговато,т.к.1 маску вы можете использовать лишь 1 раз,в пачке их от 8 до 10-12 штук.И стоит такая пачка почти тысячу(у нас в Москве),по-моему проще купить хорошую профессиональную маску с гиалуроновой кислотой и коллагеном и ей сможете пользоваться явно вдвое больше чем 10 раз!Но это по вашему желанию.Они бывают разные,на упаковках все расписано-зачем и как применять.Чаще всего это 2-3 раза в неделю.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 16

cron