КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 14 мар 2017, 14:18

Алла,а он вас беспокоит?Если особо нет,то удалить сможете после родов.Просто чтобы сейчас не получилось так,что вы его удалите и инфицируете окружающие участки,ведь беременность-это дело сложное,особенно на гормональном фоне. 


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Kristina1978 » 14 мар 2017, 14:24

спасибо,Вика,не беспокоит он,просто некрасивый,но потерплю!


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение LiraVIP » 14 мар 2017, 16:48

Да, меня вопрос про татуаж тоже интерессует. Я сейчас беременна на последнем месяце. Хотела бы сделать татуаж губ и глаз, но читала, что из-за гормонального фона при беремености цвет может быть совсем другим на коже. А при ГВ это так же? Тогда придется отложить на после ГВ.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Kristina1978 » 14 мар 2017, 18:34

ой,и у меня этот вопрос мурыжит...бровки мои поблекли совсем..а во время ГВ наверное лучше не делать...я волосы покрасила когда кормила-вместо жемчужной блондинки,была как желток...мрак!


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 14 мар 2017, 19:26

Екатерина,татуаж и коррекцию лучше делать после родов и после окончания ГВ!Иначе пигмент под действием гормонов плохо ляжет и может оказаться непредсказуемый цвет из-за окисления.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57


Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение djAfrodita » 14 мар 2017, 23:57

Виктория,вот прочитала всю темку.Но все таки осталось несколько вопросов.Может даже где-то не все увидела.У меня сильно сохнет кожа.Еще и периодически доходит до такого ощущения, как после наждачки.Про крем поняла, не увлажняющий.Но кожа очень чуствительна.Тональник наносить вообще боюсь последнее время.В течении дня сколько раз можно крем наносить?(у меня питательный для сухой и чувствительной).И насколько вредно, если нет озможности очистить лицо перед нанесением крема?(на работе).Можно ли на ночь наносить более жирный крем?Можно ли пользоваться разными фирмами?


Аватар пользователя
djAfrodita
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:12

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение djAfrodita » 14 мар 2017, 23:59

А еще у меня выпадают реснички! Что можно сделать, чтобы не потерять последнии?


Аватар пользователя
djAfrodita
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:12

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 15 мар 2017, 14:38

Людмила,кремом мажутся 2 раза в день-утром за час-полтора перед выходом на улицу,после умывания и вечером также после очищения.На день можете брать питательный сверху немного защитного,а на ночь только питательный крем.В течении дня не нужно еще наносить.т.к.бактерии которые на коже вы просто втираете с кремом во внутрь.Сейчас желательно подобрать мягкую очищающую пенку для умывания для чувствительной кожи,главное-чтоб не было спирта в составе.Кожа сохнет из-за перепада температур и плюс может не подходить крем которым вы пользуетесь.Разными фирмами можно пользоваться,но опять же-они могут не комбинироваться друг с другом.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 15 мар 2017, 14:40

По поводу ресничек-может быть стоит попить витамин Е в капсулах по 400 мг 1 раз в день-2 недели.Касторкой мазать не желательно,на сетчатку глаза плохо влияет,но можете попробовать по немножку на ночь ватной палочкой.И умывать глаза спец.средством для глаз,потом ополаскиваться теплой водичкой и не тереть глаза.И еще тушь может влиять на волос,если некачественная или подделка.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 24

cron