КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 20:07

Алеся,по поводу сухости кожи-почитайте мои предыдущие ответы девочкам,там есть много полезной информации.Но в данный момент я считаю что это у вас на гормональном уровне.Вы сбрасываете лишний вес,следовательно больше жидкости из организма выходит и гормоны в норму приходят-отсюда и все проблемы.Да и еще ко всему на дворе зима,а зимой кожа чаще сушится и подвергается стрессу.На ночь мажьте питательным кремом на сухие участки кожи,а днем защитным.Увлажняющий еще раз повторюсь зимой противопоказан!!!И поменяйте марку,чтобы кожа не блестела и не жирнела.Пудра вам сейчас не поможет,да и тональник в том числе.Они лишь зрительно усугубят ситуацию.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 20:34

По поводу лишнего веса и его коррекции.

Наверное в миллионный раз повторю эти слова,но прежде всего-это диета.Нормальная,полноценная диета(с учетом того,что вы хотите стать матерью,а значит беременность не за горами ).Вы правильно делаете что считаете ккал.Вместе с тем ешьте по-больше фруктов и овощей(не важно сколько в них ккал).Если вам нужны какие-либо диеты,напишите,у меня есть неплохие варианты.Но справиться с лишним весом в условиях только косметического кабинета невозможно.Я бы вам еще посоветовала заниматься физическими нагрузками(плавание,пешие прогулки,контрастный душ,посещение бани или сауны,гимнастические занятия или спортзал).Это очень важно!!!



Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 20:35

У косметолога можно сделать следующее:курс массажа тела(желательно медовый-больновато,но очень эффективно!) 20-25 процедур,вакуумный массаж тела и ультразвук(так же),талассотерапия(обертывания,желательно в комплексе с массажем,после него) и еще можно сделать прессотерапию(то,о чем вы спрашивали).Все это не в 1 процедуру,а чередовать и совмещать что-то с чем-то.

Прессотерапия в косметологии дополняет антицеллюлитные программы,но не является самостоятельным методом лечения избыточного веса.Хорошо сочетается с обертыванием.Показания: отеки, нарушение кровообращения,целлюлит.Противопоказания: варикозное расширение вен,тромбофлебит,трофические язвы.Курс лечения составляет 20-25 процедур по 2 сеанса в неделю.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 20:35

Выглядит это как большой такой комбинезон,на вас его одевают(до груди),вы лежите и под определенным давлением воздуха этот комбинезон ритмично сжимается,а следовательно и ткани.В результате происходит активация кровообращения,лимфодренирование тканей,что приводит к снятию застойных явлений,улучшению насыщения тканей кислородом.Впринципе процедура интересна и перспективна,но опять же в сочетании с другими.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Vesna08 » 25 июн 2016, 00:58

Да Виктория всё очень подробно.Мне врач-косметолог впринципе это говорил.Но хотелось услышать ещё и ваше мнение.А вот насчёт цены я прямо не знаю.1 курс стоит 2500.Но может бть потому что она частно работает.и никому ни чего не платит.У неё в своём доме оборудована очень большая комната там она и проводит процедуры Дипломы у неё есть.У меня там знакомая делала Ботокс и не однократно.ОЙЙЙ,прямо и не знаю что делать.И ещё она говорила сделать курс 1 раз в неделю 4 недели.


Аватар пользователя
Vesna08
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:23

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение KKristinA » 25 июн 2016, 03:00

А я бы не стала ботокс колоть...Я каждый день мажу кожу вокруг глаз кремом Live Botanicals  от AVON, и мимические морщинки стали заметно меньше...


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 25 июн 2016, 13:46

Виктория,все это получается на ваш страх и риск.В случае чего не дай Бог,вы на кого жаловаться будете и как вы докажете что были у нее?Выбор остается за вами.Но я бы если честно не пошла бы ни за что.Лучше в нормальный салон сходить пару раз.По поводу цены я обалдела.Чересчур уж дорого.По закупке один шприц стоит около 4.000 руб.А она вам процедуру за 2.500 делать собралась.Что-то как-то неправдоподобно.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 25 июн 2016, 13:48

Ой,хотела написать чересчур уж дешево.И кстати,курс 1 раз в 4 недели вам ничего не даст.Только если перед этим сделать 1 раз в 2 недели,и то все крайне индивидуально.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Vesna08 » 25 июн 2016, 22:16

Нет Виктория 1 раз в неделю.и так 4недели.Всё узнала ещё раз.Называется (по русски напишу)МЕСОЛАЙН.Это не просто гиалуронка ,которая да дороже,так она и сказала тыс.6мин.А это коктель(гиалуронка витамин В3,В5,Ниацин и ДНК).Вообщем так.Но я буду думать,ещё пока сомнения конечно больше чем всё остальное.


Аватар пользователя
Vesna08
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:23

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение RomanovaEkaterina » 07 июл 2016, 18:03

Полина Буфетова

а у меня после родов были пигментные пятна на лице, потом прошли, сейчас смотрю опять появляются, как от них избавится?


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 27

cron