КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Vesna08 » 23 июн 2016, 04:00

Виктория здравствуйте.Я к вам уже обращалась по поводу мимических морщин вокруг глаз.Вот наконец-то дошла до косметолога,но она меня прямо в ступор вогнала.Говорит можно уже ботокс уколоть.МЕня аж дрожь пробила.Это что же в 26 лет колоть ботокс а потом что со мной будет??????


Аватар пользователя
Vesna08
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:23

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 23 июн 2016, 15:10

Виктория,здравствуйте!Я тоже обалдела когда прочитала.

Не соглашайтесь!И в самом то деле сейчас ботокс-в 26,а потом что,в 36,46???Пластическая операция,или что по ее мнению???И я сомневаюсь что сейчас вам можно только ботоксом помочь.Идите к другому косметологу,т.к. с этим уже все понятно,раз вопрос встал о таких мерах воздействия,а не о процедурах и курсах поддержания эластичности кожи.Просто ботокс дороже остальных процедур,вот и по всей видимости она решила не мелочиться.Кошмар конечно.А некоторые "ведутся" на это и что потом,страшно подумать...Нужно как можно больше времени оттянуть другими методами сохранения молодости кожи до принятия радикальных мер,таких как ботокс,рестилайн,перлайн и т.п....

Кстати,как вам косметическая линия,которую вы купили тогда(Lierac )?Есть какие-нибудь результаты???


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Vesna08 » 23 июн 2016, 22:55

Виктория сегодня от другого косметолога пришла.Про ботокс тоже эта косметолог была в шоке.Но посоветовала уколы Гиалуроновой кислоты.Не знаю а это что???Объяснила конечно хорошо,что коже от этого только лучше,что кожа насытиться гиалуроновом,привыкания никакого..Но отсоветовала и пилинги и микротоки.Сказала что кожа у меня хорошая,но есть выраженые мимические морщинки вокруг глаз.Поэтому пока только инъекции гиалурона.Да и ещё я приобрела в салоне сегодня
крем вокруг глаз.Christina/помоему так израильская.


Аватар пользователя
Vesna08
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:23

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Vesna08 » 23 июн 2016, 22:59

А насчёт Лиерак.Ничего хорошего.Крем вокруг глаз вызывал какоето не понятное чувство,жжение с сочетание масла на глазах.Вообщем мне не понравилось и эффекта видимого нет совершенно.А вот для лица крем жирный,но для зимы мне подошёл.(для лета было бы плохо)хотя покупала для комбинированной кожи.


Аватар пользователя
Vesna08
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:23

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 19:56

Виктория,косметолог прав.Можно и гиалуроновой кислотой заполнить морщинки(или комплексно-в виде мезотерапии).Вот вам выдержки из статей,по-моему очень информативно:

Гиалуроновая кислота связывает воду в межклеточных пространствах, повышая тем самым сопротивление тканей сжатию. Одна молекула гиалуроновой кислоты связывает и удерживает около себя до 500 молекул воды. Она участвует в транспорте и распределении воды в тканях. Гиалуроновая кислота определяет барьерную и защитную функции межклеточного пространства.Гиалуроновую кислоту вырабатывают клетки соединительной ткани фибробласты.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 19:56

В детстве и в юности фибробласты вырабатывают достаточное количество гиалуроновой кислоты, но уже после 25 лет в связи с различными токсическими воздействиями на организм(неблагоприятное влияние внешней среды, воздействие электромагнитных полей при пользовании компьютерами, сотовыми телефонами, бытовыми СВЧ- приборами, плохая экологическая обстановка, низкое качество воды, использование в пищу продуктов,насыщенных консервантами, искусственными красителями, генетически модифицированных продуктов, стрессы) количество вырабатываемой гиалуроновой кислоты постепенно начинает снижаться.Одновременно разрушается связь между клетками поверхностного и более глубокого слоев кожи, нарушается кровоснабжение тканей, снижается их сопротивляемость внешним воздействиям (иммунитет). На коже появляются морщины, теряется естественный молодой цвет лица - кожа становится тусклой и бледной. 


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 19:57

Применение гиалуроновой кислоты в современной медицине:
В наше время гиалуроновая кислота применяется для коррекции возрастныхизменений кожи, в том числе восстановление таких свойств, как потеряэластичности, сухость, образование морщин и складок. Гиалуроновая кислотаявляется основным препаратом, применяемым для восстановления молодости икрасоты кожи.

ИНЪЕКЦИИ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ
Ничто не сравнится по скорости и эффекту с инъекциями Гиалур.К-ты. Введеннаяпод кожу или в мышцы, кислота начинает накапливать жидкость в месте введения ивоссоздает нормальный объем тканей. Кожа на обработанном участкеразглаживается, а морщины исчезают.
Обычная молекула ГК во много раз больше межклеточного пространства, поэтомупроникнуть в дерму может только микронизированная ее форма.
 Инъекции делают в средний или глубокий слои дермы (за исключением губ – в нихпрепарат вводят внутримышечно).


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 19:57

Работа эта филигранная: поверхностное введениеможет вызвать появление узелков и неровностей, а слишком глубокое неэффективно.Так что квалификация и опыт врача – вопрос архиважный. Именно врача с высшиммедицинским образованием и прошедшего курс обучения по проведению подобныхпроцедур! Делать инъекции ГК в обычном салоне красоты, а не в клинике –авантюризм.
 Эффект достигается после первой же процедуры, а для видимого омоложениядостаточно 3–4 сеансов с интервалом 3 недели. Эффект сохраняется от полугода догода, потом гель рассасывается.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 19:58

МИНУСЫ:В местах инъекций ГК могут появиться покраснения илегкие отеки; они держатся не более суток и легко маскируются. У курильщиков вточках уколов могут образовываться небольшие гематомы из-за хрупкостикапилляров, но и они исчезают за 2–3 дня. В течение нескольких дней послеинъекций не рекомендуется загорать, ходить в сауну, бассейн, тренажерный зал.

ИНЪЕКЦИЯ: КАК ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ:
Сначала вы с врачом обсуждаете возможные методы коррекции, выбираете препарат ирасписываете схему введения Гиалурон.к-ты. Доктор обязан рассказать о возможныхпобочных эффектах. Затем вы подписываете информированное соглашение – документ,где подробно описаны особенности препарата и его введения.


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 520. КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА . НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ Виктория-Мисс Вселенная Шевчук

Сообщение Koshka777 » 24 июн 2016, 19:59

Сам сеанс проходит в процедурном кабинете. Врач вскрывает упаковку у вас на глазах: в ней должен быть шприц с разовой дозой препарата и стикер или вкладыш,на котором значится название препарата, объем шприца, номер партии и срок годности. Эти данные обязательно заносят в вашу карту,

чтобы при смене врача было известно, что и когда вам вводили. При сомнениях в качестве препарата вы можете попросить показать сертификат Минздрава.

Средняя цена одного сеанса мезотерапии с Гиалурон.к-той – 6000рублей. Дешевизна процедуры должна насторожить!


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 18

cron