Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Re: Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Сообщение Lizzzy » 10 июл 2020, 08:34

Просто слож..о писать-давайт... попробу...м


Аватар пользователя
Lizzzy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:31

Re: Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Сообщение Tranci » 25 июл 2020, 23:08

здравствуйте.я нашла эту группу сама.Так как пришлось однажды пользоваться этой косметикой.мне подарили.вот теперь хочу сама себе покупать такую косметику.я живу  на севере в новом уренгое.и что интересно мало кто знает здесь пор такую косметтику.как мне зарегистрироваться?


Аватар пользователя
Tranci
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2013, 06:58

Re: Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Сообщение Anneli » 26 июл 2020, 03:48

Здравствуйте, Оксана! Очень приятно узнать, что Вы уже пользовались и оценили высокое качество Нэтрии.
Для регистрации мне нужны Ваши:

- Ф.И.,

- контактный телефон (любой),

- почтовый адрес с индексом (на него заказным письмом будет выслан Ваш экземпляр регистрационного бланка с личным номером),

- e-mail, на который я вышлю копию регистрационного бланка, по которому Вы сразу можете приобретать продукцию в центре компании в Новом Уренгое.
Данные сообщите мне в личку, пожулуйста.
Регистрация не накладывает никаких обязательств на клиента, в компании нет обязательных закупок и ежегодных перерегистраций. Регистрация дает скидку 40% на всю продукцию компании при первой же покупке, причем, скидка накопительная.

Регистрация стоит 40 рублей. Оплатить регистрацию можно через

а) систему Яндекс-деньги: 41001712216014 (в комментариях указать: "регистрация", "Ваши Ф.И.", чтобы мы знали, от кого!);

б) систему WebMoney: R546453601699 (указать: регистрация, Ф.И.);

в) систему QIWI: 9114101081 (указать: регистрация, Ф.И.);

Возникнут вопросы, обращайтесь)).


Аватар пользователя
Anneli
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:08


Re: Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Сообщение Leonessa » 06 авг 2020, 00:56

Лариса, спасибо огромное!


Аватар пользователя
Leonessa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:49

Re: Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Сообщение LYNXXX » 11 ноя 2020, 08:15

Я живу в Германии.Хочу купить кое что ....это возможно?


Аватар пользователя
LYNXXX
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:18

Re: Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Сообщение Leonessa » 11 ноя 2020, 08:53

Светлана, здравствуйте! Компания NSP представлена на рынке Евросоюза, таким образом, и в Германии также, но ассортимент несколько другой, чем в странах СНГ. Я могу дать Вам ответы в личке, если Вы напишете, что конкретно Вас интересует из продукции, либо какое направление: оздоровительная продукция, косметика и т.п. Спасибо за интерес! Обращайтесь!


Аватар пользователя
Leonessa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:49

Re: Как приобрести косметику Natria, BREMANI и другую продукцию Nature's Sunshine в вашем городе

Сообщение LYNXXX » 11 ноя 2020, 10:10

хорошо,Ольга.буду писать в личку.


Аватар пользователя
LYNXXX
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:18

Пред.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 17

cron